Профсоюзная организация работников федерального государственного бюджетного учреждения науки
Института ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Главная

История

  • Профком
  • Фото
  • Награды
  • Истории
  • Председатели профкома
    Ракшун Яков Валерьевич 2013 - наст. время
    Таскаев Сергей Юрьевич 1998 - 2013
    Широков Валерий Васильевич 1994 - 1998
    Шушаро Александр Иванович 1991 - 1993
    Хильченко Александр Дмитриевич 1989 - 1991, 1993 - 1994
    Гришанов Борис Иванович 1986 - 1989
    Мухортов Николай Павлович 1984 - 1986
    Минаков Михаил Дмитриевич 1978 - 1984 освобожденный
    Мальцев Анатолий Константинович 1972 - 1978 освобожденный
    Серов Илья М. 1970 - 1972 освобожденный
    Дитятьев Николай Иванович 1968 - 1970
    Солдатов Станислав Кронидович 1967 - 1968
    Самошин 1966

    Заместители председателя профкома
    Недопрядченко Елена Анатольевна 1992 - наст. время освобожденный
    Бутакова Татьяна Федоровна 1989 - 1991 освобожденный
    Ардеев Владимир Лаврентьевич 1984 - 1989 освобожденный
    Макиенко А. В. 1976 - 1984
    Баркова Венера Григорьевна 1971 - 1976
    Ельцов В. М. 1970 - 1971
    Андреева Ядина Васильевна 1968 - 1970
    Сотников Петр Иванович 1967 - 1968

    Председатели комиссии по социальному страхованию
    Шаманаева Лидия Ивановна 2006 - наст. время
    Лопатина Галина Дмитриевна 1996 - 2006
    Хлестова Галина Николаевна 1989 - 1996
    Хильченко Александр Дмитриевич 1986 - 1988
    Украинцев Юрий Григорьевич 1976 - 1986
    Тимошенков М. А. 1972 - 1976
    Баркова Венера Григорьевна 1970 - 1972
    Серов Илья М. 1969 - 1970
    Великосельский Борис Константинович 1968 - 1969
    Антонов Василий Василевич 1967 - 1968

    Председатели детской комиссии
    Заходюк Анна Алексеевна 2013 - наст. время
    Ракшун Яков Валерьевич 2008 - 2013
    Заиграева Наталья Сергеевна 2004 - 2007
    Горбатенко Александр Геннадьевич 1988 - 2004, 2007-2008
    Сивцов Руслан Александрович 1986 - 1988
    Топорков Дмитрий Константинович 1984 - 1986
    Хореев В. М. 1981 - 1984
    Деревянкин Геннадий Егорович 1976 - 1981
    Надточный П. Т. 1974 - 1976
    Копылов В. Н. 1971 - 1974
    Мухлынин И. П. 1969 - 1971
    Евстратов Анатолий Васильевич 1968 - 1969
    Чекалин Виктор Петрович 1967 - 1968

    Председатели спортивно-оздоровительной комиссии
    Соколов Андрей Валерьевич 2009 - наст. время
    Васильев Алексей Владимирович 2004 - 2009
    Мурзаев Владимир Иванович ?? - 2004
    Топорков Дмитрий Константинович 1988 - 1988
    Шатунов Юрий Михайлович 1984 - 1986
    Кононов Владимир Иванович 1979 - 1981
    Мальцев Анатолий Константинович 1978 - 1979
    Хлестов Валерий Борисович 1974 - 1978
    Мешков Игорь Николаевич 1972 - 1974
    Данилов В. А. 1971 - 1972
    Бачило Геннадий Петрович 1969 - 1971
    Соболев Иван Николаевич 1968 - 1969
    Ершов Аркадий Павлович 1967 - 1968, 1981 - 1984

    Председатели комиссии по охране труда и технике безопасности
    Сидоров Иван Викторович 2013 - наст. время
    Капитонов Валерий Александрович 1991 - 2013
    Морозов Андрей Андреевич 1986 - 1988
    Шленкин Анатолий Петрович 1984 - 1986
    Шушаро Александр Иванович 1979 - 1984
    Брежнев Олег Николаевич 1976 - 1979
    Левичев Б. М. 1974 - 1976
    Сергеев М. Т. 1972 - 1974
    Гапонов В. А. 1971 - 1972
    Свидлер Борис Абрамович 1970 - 1971
    Гришанов Б. И. 1969 - 1970
    Чебанов Андрей Петрович 1967 - 1969

    Председатели совета ветеранов
    Хлестова Галина Николаевна 2001 - наст. время
    Баклаков Борис Андреевич ?? - 2001 ...фото...
    ?? Свидлер Борис Абрамович ???
    Вохминцев Николай Семенович ???
    Минченков Геннадий Борисович 1965 - ??

    Председатели жилищной комиссии
    Ступишин Николай Валериевич 2006 - наст. время
    Юдин Юрий Николаевич 1988 - 19??
    Кокоулин Вадим Иванович 1986 - 1988
    Туркин В. Ф. 1976 - 1986
    Лагутин С. Г. 1972 - 1976
    Иголкин Герман Александрович 1971 - 1972
    Николаев Валентин Сергеевич 1968 - 1971
    Куценко Валерий Федорович 1967 - 1968

    Председатели культурно-массовой комиссии
    Алексеева Наталья Валерьевна 2013 - наст. время
    Шестакова Ольга Павловна 2006 - 2013
    Бамбурова Валентина Николаевна 1988 - 2006
    Липенков В. И. 1986 - 1988
    Ненюков В. С. 1984 - 1986
    Санников Б. П. 1979 - 1981
    Абдульманов Вакиль Газизович 1976 - 1979 и 1981 - 1984
    Бельченко Юрий Иванович 1974 - 1976
    Лазовский В. П. 1972 - 1974
    Печерская Г. 1970 - 1972
    Овчинникова Светлана Максимовна 1968 - 1970
    Дедигуров Юрий Тимофеевич 1967 - 1968

    Председатели ревизионной комиссии
    Чупыра Андрей Геннадьевич 2008 - наст. время
    Маркин Линар Гарифулович ?? - 2008

    Комиссия по трудовым спорам (конфликтная)
    Жмака Александр Иванович ???? - наст. время
    Великосельский Б. В. 1976 - 1984
    Зубков Н. И. 1972 - 1976
    Шпорт И. Е. 1969 - 1972
    Репин Владимир Григорьевич 1968 - 1969
    Егоров Юрий Николаевич 1967 - 1968

    Транспортная комиссия
    Судьяров Сергей Тимофеевич ???? - наст. время
    Лапташ В. М. 1969 - 1971
    Петров Павел Михайлович 1968 - 1969
    Гаврилов Николай Ильич 1967 - 1968

    Председатели бытовой комиссии (до 2004)
    Агалаков Сергей Петрович 1996 - 2004
    Черемных Владимир Николаевич 1988 - 1996
    Парамонов А. В. 1984 - 1988
    Каситский В. Ф. 1976 - 1984
    Лиханов В. М. 1974 - 1976
    Слезкин П. Е. 1972 - 1974
    Бурдин В. В. 1970 - 1972
    Шарапов Виктор Кузьмич 1968 - 1970
    Дитятьев Николай Иванович 1967 - 1968

    Представители администрации
    Анашин Вадим Васильевич 2013 - наст. время
    Глухов Владислав Дмитриевич 1991 - 2013
    ?? Пелеганчук Владимир Ефимович ?? - 1991

    Секретари (орг. работа)
    Евсеенко Вера Ивановна 1989 - наст. время
    Бутакова Татьяна Федоровна 1986 - 1989
    Козлова Н. В. 1984 - 1986
    Гришанина Л. М. 1981 - 1984
    Мерекина К. И. 1976 - 1981
    Ардеев Владимир Лаврентьевич 1974 - 1976
    Беликов И. С. 1972 - 1974
    Суслова А. Г. 1971 - 1972
    Андреева Ядвига Васильевна 1967 - 1970

    Бухгалтер (казначей)
    Балачевцева Тамара Дмитриевна 1988 - наст. время
    Татьяна Васильевна Бартули (из Облсовпрофа) 1987 - 1988
    Бутакова Татьяна Федоровна 1986 - 1987
    Шленкина В. Г. 1984 - 1986
    Бровина Лидия Николаевна 1978 - 1984
    Власенко И. И. 1974 - 1978
    Хлестов Валерий Борисович 1972 - 1974
    Кунгурцев В. А. 1970 - 1972
    Коза Л. Н. 1969 - 1970
    Капитонова Нина Александровна 1967 - 1969

    Научно-производственная (1969 - 1988)
    Салимов Рустам Абельевич 1986 - 1988
    Анашин Вадим Васильевич 1979 - 1986
    Петров В. В. 1971 - 1972, 1974 - 1979
    Диканский Николай Сергеевич 1972 - 1974
    Лагунов В. М. 1970 - 1971
    Блинов Гений Александрович 1968 - 1970
    Кулипанов Геннадий Николаевич 1967 - 1968

    Пенсионные дела и зарплата (1979 - 1986)
    Романчук А. И. 1981 - 1984
    Тененев В. Ф. 1976 - 1981

    Огородная комиссия (1967 - 1972)
    Ивлев С. Н. 1971 - 1972
    Лапташ В. М. 1969 - 1971
    Петров Павел Михайлович 1967 - 1969

    Шефская (школьная) (1967 - 1972)
    Карпов П. А. 1971 - 1972
    Жеребцов Н. Л. 1969 - 1971
    Кунгурцев Владимир Александрович 1967 - 1969

    Работа с молодежью (1976 - 1986)
    Власов Анатолий Михайлович 1981 - 1986
    Новохатский А. Е. 1979 - 1981
    Сухина Борис Николаевич 1976 - 1979

    Подготовка научных кадров (1979 - 1986)
    Блинов Г. А. 1979 - 1986

    Вопросы труда и производственной дисциплины (1979 - 1986)
    Синегубов Л. А. 1986 - 1988
    Селезнев А. С. 1984 - 1986
    Ардеев Владимир Лаврентьевич 1979 - 1984

    Художественная самодеятельность (1967 - 1969)
    Притчин Геннадий Никонорович 1967 - 1968
    Долгих Евгений Петрович 1967 - 1968

    Работа с заявлениями и письмами трудящихся (1984 - 1988)
    Хижук Юрий Павлович 1984 - 1988

    Идеологическая (1972 - 1988)
    Пелеганчук Владимир Ефимович 1986 - 1988
    Качалов И. П. 1972 - 1981

    Политмассовая (1967 - 1968)
    Морозов Алексей Максимович 1967 - 1968

    Туризм СССР (1969 - 1972)
    Неханевич Эдуард Львович 1969 - 1972


    © 2005-2016    Профком ИЯФ    посещений с 01.05.2013: счетчик посещений