Эстафета 28 января

Плазма выступила 5 (пятью!!) командами!
и Тимур на своей премьере повалил всех!

Сначала о единоборстве первых двух команд:
команда 1 (номер 96): Лотов - Осокина - Зубаиров
команда 2 (номер 94): Таскаев - Кобозев - Ахметов

После первого этапа Таня была отправлена на дистанцию на минуту позже, чем Валерий Дмитриевич, но поскольку свернула чуть раньше, то и к передаче эстафеты прикатывала раньше (левая фотка). Валерий Дмитриевич катился 10 секундами позже, а ему на пятки наступала команда НКО (вторая фотка). На третьей фотке видно, что Эдика, с удивлением для него, обходит Максимов из НКО, а далее в 13 секундах накатывает Тимур (четвертая фотка), всеръез настроенным на погоню.
Во втором ряду уже фотографии за 700 м до финиша. И здесь уже Тимур на 40 секунд опережал Эдика, показав в итоге лучшее время среди нас, что и обеспечило победу Плазмы-2 над Плазмой-1!

Теперь о других наших трех командах:
команда 3 (номер 97): Астрелин - Морозова - Кузнецов
команда 4 (номер 99): Лотов В. - Лотова Г. - Сорокин
команда 5 (номер 100): Кузнецов - Зубарев - Попов

Команды под номерами 97 и 99 начинали неспешно. Так, Виталий Тимофеевич при передаче эстафетной палочки долго благодарил Ирину за то, что она его дождалась. Затем Ирина чуть не ушла на 5 км. Спасибо Володе Бруянову, он хоть и их противоборствующей команды, но направил ее в правильное русло, точнее, колею. Другая команда была почти семейная: Владимир Иванович Лотов и Галия Лотова. Зато на третьем этапе и между этими командами развернулась нешуточная борьбы. Подгоняемый Таскаевым Алексей Сорокин почти догнал к финишу Сергея Кузнецова, хотя за 700 метров отставал на 40 секунд. Ну а между этими двумя парами плазменных команд незаметно для фотографа прокатилась наша команда номер 5 (прошу прощенья).

Героический подвиг совершил Серега Кузнецов: он пробежал дважды, сначала классикой 1-ы этап, а затем коньком последний за команду под № 97 с тем, чтобы она была командой и принесла нам очки!