Директор Института

 

Логачев Павел Владимирович Логачев П.В
Должность директор ИЯФ СО РАН
Звание академик РАН (2016)
Ученая степень доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-47-60
Адрес электронной почты    P.V.Logatchov@inp.nsk.su

 

Научный руководитель Института

 

Скринский Александр Николаевич Скринский
Должность научный руководитель ИЯФ СО РАН
Звание академик РАН (1970)
Ученая степень доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 330-60-31
Адрес электронной почты    A.N.Skrinsky@inp.nsk.su

 

 

Научные руководители научных направлений

 

Иванов Александр Александрович Иванов А.А
Должность

Научный руководитель научного направления «плазма»

Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 330-72-42
Адрес электронной почты    A.A.Ivanov@inp.nsk.su

Кулипанов Геннадий Николаевич Кулипанов
Должность Научный руководитель научного направления СИ
Звание академик РАН (2003)
Ученая степень доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 330-60-30
Адрес электронной почты    G.N.Kulipanov@inp.nsk.su
Тихонов Юрий Анатольевич Тихонов.Ю.А
Должность

Научный руководитель научного направления ФЭЧ

Звание член-корреспондент РАН (2016)
Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 330-77-19
Адрес электронной почты    Yu.A.Tikhonov@inp.nsk.su

 

Заместители директора по научной работе

 

 

Багрянский Петр Андреевич
Должность  3аместитель директора по научной работе, заведующий лабораторией 9-1
Ученая степень  доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-42-24
Адрес электронной почты  P.A.Bagryansky@inp.nsk.su

 

 

Левичев Евгений Борисович Левичев Е.Б
Должность

заместитель директора по научной работе

заведующий лабораторией 1-3

Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 329-42-89
Адрес электронной почты    E.B.Levichev@inp.nsk.su

 

 

 

Логашенко Иван Борисович
Должность  Заместитель директора по научной работе,
заведующий лабораторией 2
Ученая степень  доктор физико-математических наук
Рабочий телефон  +7 (383) 329-49-20
Адрес электронной почты  I.B.Logashenko@inp.nsk.su

 

 

Заместитель директора по производству

 

Стешов Андрей Георгиевич Стешов Андрей Георгиевич
Должность

заместитель директора

по производству

Ученая степень  кандидат технических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-47-58
Адрес электронной почты    A.G.Steshov@inp.nsk.su

 

 

Заместитель директора - главный инженер

 

 

Чуркин Игорь Николаевич Чуркин И.Н
Должность

заместитель директора,

главный инженер

Ученая степень  кандидат физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-41-41
Адрес электронной почты    I.N.Churkin@inp.nsk.su

 

 

Заместители директора

 

 

Беркаев Дмитрий Евгеньевич Бак. П.А
Должность 

заместитель директора,

заведующий сектором 5-12

Ученая степень  кандидат физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-40-66
Адрес электронной почты    D.E.Berkaev@inp.nsk.su

 

 

Приемная

 

 

телефон +7 (383) 329-47-60, факс +7 (383) 330-71-63, адрес электронной почты inp@inp.nsk.su.