· Главная · Фото · Разное
ФИЗФАК
НГУ 1964 - 1969
Это пробная версия сайта нашего курса. Здесь будут размещены координаты выпускников, фотографии, другая информация, имеющая отношение к нашему курсу. Сейчас на этой странице лежит список курса.
Пожалуйста,
присылайте
свои
замечания,
фотографии и
любую другую информацию,
которую вы
хотели бы
разместить
на этом
сайте.
Мой
адрес: Саша
Кирпотин Thanks to Leon Nabutovsky, the author of design. НАШ ВЫПУСК
Ажеганов, Владимир Вадимович
Новосибирск
СКБ ВТ
Алиференко (Пархомчук), Галина Михайловна
Новосибирск
ИЯФ
Андреев, Виталий Михайлович
Новосибирск
Работал в Институте Гидроцветмет
Анисимов, Олег Александрович
Новосибирск
ИХКиГ СО РАН
Арбузов, Виталий Анисифирович
Новосибирск
ИТФ СО РАН
Бакиров, Талгат Сальманович
Новосибирск
НИИ аэробиологии
Башкатов, Михаил Васильевич
Новосибирск
ИТФ СО РАН
Белоусов, Петр Яковлевич
Новосибирск
ИТФ СО РАН
Бельченко, Юрий Иванович
Новосибирск
ИЯФ
Бердников, Владимир Степанович
Новосибирск
ИТФ СО РАН
Большеротова (Ситникова), Тамара Федоровна
Новосибирск
Бордзиловский, Сергей Александрович
Новосибирск
ИГ СО РАН
Борыняк, Леонид Алексеевич
Новосибирск
НГТУ
Бурмасов, Владимир Степанович
Новосибирск
ИЯФ
Буров, Владимир Федорович
Новосибирск
Директор ООО "Ривс"
Буфетов, Николай Сергеевич
Новосибирск
ИТФ СО РАН
Варнек, Владимир Алексеевич
Новосибирск
ИНХ СОРАН
Василенко, Юрий Григорьевич
Новосибирск
СКБ ВТ
Васильев, Александр Михайлович
Новосибирск
Центр новых научных технологий
Виноградова, Элеонора Владимировна
Новосибирск
ИГГ
Воробьев, Василий Васильевич
Новосибирск
КТИ
Востриков, Анатолий Алексеевич
Новосибирск
ИТФ
Гаврилова (Криворучко), Валентина Николаевна
Новосибирск
СКБ Гидрометцвет
Гашевский, Олег Евгеньевич
Новосибирск
Институт метрологии
Глущенко, Константин Павлович
Новосибирск
ИЭ СО РАН
Горб, Александр Алексеевич
Новосибирск
Водный институт
Гринберг, Яков Симхович
Новосибирск
НГТУ
Гришин, Анатолий Алексеевич
Новосибирск
ИВЦ Зап.Сиб.ж.д
Гришков, Виталий Афанасьевич
Новосибирск
ИПФ
Гурьев, Леонид Павлович
Новосибирск
НГТУ
Дворецкий, Сергей Алексеевич
Новосибирск
ИФП
Де, Сергей Тимофеевич
Новосибирск
НЭТИ
Дегтяренко (Полякова), Элеонора
Новосибирск
НИИ систем
Демлер, Александр Иванович
Новосибирск
ИПФ
Дмитриев, Владимир Федорович
Новосибирск
ИЯФ
Днепровский, Лев Викторович
Новосибирск
ИЯФ
Добровольский, Петр Порфирьевич
Новосибирск
КТИ ПМ СО РАН
Докторов, Александр Борисович
Новосибирск
ИХКГ
Дремина, Лидия Александровна
Новосибирск
НИИ ВТ
Елисеев, Александр Павлович
Новосибирск
Институт минералогии и петрографии
Еремин, Анатолий Федорович
Новосибирск
ИХТТ (ИФХИМС)
Еттянов, Василий Николаевич
Новосибирск
ИПФ
Ефимов, Юрий Яковлевич
Новосибирск
ИХКГ
Ехаева (Осипова), Людмила Павловна
Новосибирск
ИЦиГ
Жеребин, Валерий Васильевич
Новосибирск
ИПФ
Зарвин, Александр Евгеньевич
Новосибирск
НГУ
Захаренко, Валерий Семенович
Новосибирск
ИК
Златомрежева, Наталья Игоревна
Новосибирск
Работала в ЦСТУ ОАО <Амурэнерго>
Золкин, Александр Степанович
Новосибирск
НГУ
Зудов, Владимир Николаевич
Новосибирск
ИТПМ
Иванов, Николай Петрович
Новосибирск
Институт катализа
Иванова (Хотимская), Надежда Александровна
Новосибирск
Школа №12
Иванова (Оришич), Татьяна Ивановна
Новосибирск
НГУ
Караханов, Сергей Мнацаканович
Новосибирск
ИГ
Кашинский, Олег Николаевич
Новосибирск
ИТФ
Кашников, Борис Петрович
Новосибирск
ИФП
Ким, Виталий Федорович
Новосибирск
НГТУ
Кирпотин, Александр Николаевич
Новосибирск
ИЯФ
Киселев, Владимир Афанасьевич
Новосибирск
ИЯФ
Козлов, Виктор Владимирович
Новосибирск
ИТПМ
Козырева (Логинова), Наталья Анатольевна
Новосибирск
Колесов, Борис Алексеевич
Новосибирск
ИНХ
Корицкий, Алексей Владимирович
Новосибирск
НГАСУ
Кочубей, Сергей Александрович
Новосибирск
ИФП
Кяжев, Сергей Григорьевич
Новосибирск
Гл.художник РА <Универсал>
Лиманский, Владимир Николаевич
Новосибирск
СибГути
Лупова (Злобинская), Людмила Ивановна
Новосибирск
Директор фирмы <Лола>
Ляхов, Николай Захарович
Новосибирск
ИХТТ, член-корр РАН
Макаров, Анатолий Васильевич
Новосибирск
Маслов, Анатолий Александрович
Новосибирск
ИТПМ
Оришич, Анатолий Митрофанович
Новосибирск
НГУ
Павлов, Владимир Николаевич
Новосибирск
Пархомчук, Василий Васильевич
Новосибирск
ИЯФ
Перегоедов, Владимир Григорьевич
Новосибирск
Пивцов, Виктор Сергеевич
Новосибирск
ИЛФ
Пирогова (Шерстякова), Валентина Николаевна
Новосибирск
ИПФ
Поляк, Кисиль Маркович
Новосибирск
Школа #9
Поляков, Юрий Олегович
Новосибирск
ИМ
Потапова, Людмила Петровна
Новосибирск
ИФП
Прилепских, Владимир Дмитриевич
Новосибирск
Госатомнадзор
Птицын, Валерий Федорович
Новосибирск
Завод "Электросигнал"
Пчеляков, Олег Петрович
Новосибирск
ИФП
Ремезова (Головченко), Ирина Павловна
Новосибирск
Фирма <Флокс-Азия>
Реутов, Владимир Аркадьевич
Новосибирск
Рубан, Николай Александрович
Новосибирск
ООО "Топ-книга"
Савкин, Валерий Яковлевич
Новосибирск
ИЯФ
Савченко, Cтанислав Алексеевич
Новосибирск
Ген.дир-р фирмы "Сибирская горница"
Селезнев, Владимир Сергеевич
Новосибирск
ИЯФ
Симонов, Анатолий
Новосибирск
ИТПМ
Синицын, Валерий Алексеевич
Новосибирск
ИТФ
Ситников, Владимир Иванович
Новосибирск
ИПФ
Смирнов, Геннадий Иванович
Новосибирск
ИАЭ
Солодов, Евгений Петрович
Новосибирск
ИЯФ
Стрижко, Юрий Владимирович
Новосибирск
Сибтехэнерго
Ступак, Михаил Федорович
Новосибирск
КТИ НП СО РАН
Сухоруков, Владимир Алексеевич
Новосибирск
Темников, Анатолий Иванович
Новосибирск
НГТУ
Тимошенко, Николай Иванович
Новосибирск
ИТФ
Тихонова (Ляпунова), Светлана Михайловна
Новосибирск
Руководитель НООСППОН <Фемида>
Тютин, Александр Алексеевич
Новосибирск
НГУ
Харитонов, Владимир Григорьевич
Новосибирск
НГУ
Холопов, Евгений Викентьевич
Новосибирск
Завод имени Коминтерна
Хотимский, Александр Михайлович
Новосибирск
Зам. Гл.технолога НЭРЗ
Чаповский, Павел Львович
Новосибирск
ИАиЭ
Чуприянов, Владимир Евгеньевич
Новосибирск
Шестаков, Георгий Николаевич
Новосибирск
ИМ СО РАН
Щетинская (Лукьянова), Ольга Всеволодовна
Новосибирск
ИК
Шпак, Сергей Иванович
Новосибирск
ИТПМ
Штейн, Михаил Семенович
Новосибирск
Эренбург, Симон Борисович
Новосибирск
ИНХ
Юркина (Пивоварова), Наталья Николаевна
Новосибирск
Ягофаров, Ильдар Абдрахманович
Новосибирск
ИТФ
Алтынцев, Александр Тимофеевич
Иркутск
Институт солнечно-земной физики
Арабинский, Валерий Михайлович
Куйбышев,НСО
Химический завод
Багрянцев, Виктор Иванович
Новокузнецк
НПЦ ЭКОТЕХНИКА
Борисов, Валерий Леонидович
Алтайский край
Работал в ИТФ
Волков, Олег Леонидович
Иркутск
ИПИ
Гордиенко, Сергей Федорович
Хабаровск
Горохов, Сергей Тимофеевич
Якутск?
После НГУ год работал в Институте мерзлотоведения
Им Тхек-Де
Красноярск
Красноярский Государственный Технический Университет
Карих, Владимир Петрович
Бийск
Коротеев, Владимир Иванович
Иркутск
Инженер по спец эффектам в ночном клубе
Лузина, Татьяна Алексеевна
Красноярск
Управление геологии
Мазур, Виталий Айзикович
Иркутск
КТИ ИНЦ СО РАН
Манаков, Николай Александрович
Бийск
Пединститут
Марьев, Владимир Борисович
Бийск
БТИ
Неверов, Вячеслав Дмитриевич
Барнаул
Нехорошев, Анатолий Николаевич
Новокузнецк
Паутов, Владимир Федорович
Барнаул
НИИ п/о Сибэнергомаш
Проворов, Александр Сергеевич
Красноярск
КрасГУ
Пучеглазова (Рисовер), Вера Николаевна
Кемерово
Преподаватель колледжа
Пшеничнов, Юрий Анатольевич
Красноярск
Политехнический университет
Рисовер, Леонид Матвеевич
Кемерово
Кемеровоэнерго
Рудюк, Владимир Николаевич
Кемерово
АО ЗЭТА
Рычков, Сергей Николаевич
Красноярск
Сибирский федеральный университет
Cтеблич, Лев Ефимович
Норильск
Теремов, Сергей Георгиевич
Красноярск
Красноярский политехнический институт
Файнштейн, Виктор Григорьевич
Иркутск
ИСЗФ СО РАН
Цинкер, Светлана Борисовна
Новокузнецк
Черкасов, Евгений Васильевич
Кемерово
Аксенов, Александр Иванович
Ногинск,МО
Архипов, Виталий Филиппович
Москва
ВЦ Газпром
Бабарина (Соболева), Людмила Валентиновна
Дубна
Голоскоков, Сергей Витальевич
Дубна
ЛТФ ОИЯФ
Еськов, Алексей Григорьевич
Троицк,МО
ФИАЭ
Жукова (Гладких), Елена Ивановна
Москва
Кузнецов, Евгений Александрович
Москва
Член-корр РАН, ИТФ им.Ландау, ФИАН
Курбатов, Владимир Владимирович
Краснодар
Лобанов, Константин Михайлович
Санкт-Петербург
НИИЭФА им.Ефремова
Максимов, Владислав Львович
Зеленоград,МО
Малютин, Александр Иванович
Троицк,МО
Предприниматель
Минаков, Михаил Дмитриевич
Санкт-Петербург
Работал в ИЯФ
Миронов, Федор
Самара
Ж-д ак-я путей сообщения
Мушер, Семен Львович
Москва
Проектный институт компании "Никель"
Писецкий, Александр Николаевич
Геленджик
Институт океана, Южное отделение
Полуянов, Леонид Владимирович
Черноголовка
Институт проблем химической физики РАН
Сапелкин, Сергей Игнатьевич
Новочеркаск
Семенов, Владимир Николаевич
Троицк,МО
Институт безопасного развития атомной энергетики
Тоболов, Анатолий Алексеевич
Москва
Работал в ФИАНИ ПВТИ
Чувакин Леонид Алексеевич
Краснодар
Предприниматель
Швачка, Анатолий Борисович
Дубна
Вершинин, Юрий Алексеевич
Севастополь
Смотритель маяка
Головань, Владимир Васильевич
Ильичевск,Одесская обл.
Идельс, Юрий Александрович
Одесса
Техн дир-р ООО <Аргус>
Курлянд, Давид Израилевич
Киев
Лавровская, Сусанна Михайловна
Кишинев
Мамин, Михаил Михайлович
Крым
Сачко, Валерий Николаевич
Минск
Тильга, Андрей Константинович
Алма-Ата
Управление анализа рынков АО "Астана-Финаанс"
Беккерман, Юзеф Хаимович
Toronto,Canada
Владелец антикварного магазина
Берхоер, Александр Леонидович
New York,NY,USA
Программист
Вайсман, Абрам Срульевич
London,UK
Владелец патентного бюро в Лондоне
Гайнер, Александр Викторович
Brasil
Университет штата Мараньян (Бразилия)
Горбунов, Борис Захарович
London,UK
Middlesex University
New York,NY,USA
Дахис, Михаил Иосифович
Beer-Sheva,Israel
Университет Бен-Гуриона
Каганский, Александр Матвеевич
Ashdod,Israel
Engeneering Division IAI (Israel Aircraft Industries)
Ларина (Диковская) Надежда Дмитриевна
Beer-Sheva,Israel
Университет Бен-Гуриона
Левитан, Леонид Яковлевич
Germany
Лельчук, Михаил Юрьевич
New York,NY,USA
Nevis Lab, Columbia University
Любанов, Валерий Абрамович
Chicago,IL,USA
Михальков, Вениамин
USA
Работал в ИПФ, с ~1995 года в Штатах
Погреб, Роман Михайлович
Ariel,Israel
The College of Judea and Samaria
Розенцвейг, Иосиф Францевич
Freiburg,Germany
Институт Фраунгофера
Рубенчик, Александр Маркович
Livermore,CA,USA
Lawrence Livermore National Laboratory
Рыбак, Лев Яковлевич
Bat-Yam,Israel
Программист
Сабинин, Владимир Иванович
Mexico,DF,Mexico
ИГиЛ, Институте нефти
Смахтин, Владимир Петрович
Rehovot,Israel
Ин-т Вейцмана
Смирнова, Людмила Михайловна
New York,NY,USA
ИМ, ИГДС ЯФ СОРАН.
Стронгин, Михаил Петрович
Chicago,IL,USA
University of Illinois at Chicago
Френкель, Александр Львович
Tuscaloosa,AL,USA
University of Alabama
Чернин, Ефим Аронович
Bremen,Germany
Староста в cинагоге
Шемелин, Валерий Дмитриевич
Ithaca,NY,USA
Cornell University
Шкляр, Валерий Петрович
Финляндия
Штольтценберг, Лев Викторович
Victoria,Australia
Программист
Шустов, Николай Валентинович
Australia
Букин, Александр Дмитриевич
(14.01.1947 - 30.09.2008)
Работал в ИЯФ СОРАН (Новосибирск)
Вельтмандер, Петр Вильгельмович
(03.11.1946 - 10.07.1999)
Работал в КТИ ВТ (Новосибирск)
Воробьев, Владимир Андрианович
(02.06.1946 - умер в 20??)
Жил в Бийске
Гербек, Эмиль Эмильевич
(17.03.1947 - 24.10.2001)
Работал в Институте автоматики и процессов управления ДО РАН (Владивосток)
Гетманов, Виктор Николаевич
( умер 12.12.1995)
Работал в НИИЭП (Новосибирск)
Гладких, Аркадий Васильевич
Жил и работал в Москве
Гоголев, Александр Захарович
(09.02.1943-05.02.2009)
Работал в ОНХ РАН, Москва
Зайцева, Людмила
( умерла в 1999 году)
Работала в СКТБ (Новосибирск)
Закутов, Евгений Михайлович
( умер осенью 2004)
Работал в ИЯФ (Новосибирск)
Кочур, Виктор Петрович
(умер в 1995 году)
(№225)
Красицкий, Валерий Семенович
( умер в 2005 году)
Работал в ОАО СибНИИ углеобогащения
Кузьмин, Владимир Петрович
Работал в Политехническом ин-те в Северодонецке
Лавлинская, Лариса Ивановна
( умерла в 1997 году)
(№183)
Леринман, Виктор Львович
(30.09.1945 - 04.11.2003)
Работал в НИИ Информационных систем, дир-р.фирмы <ИнТех>
Лисюткин, Юрий Петрович
(умер в 1967 году)
(№2)
Логинов, Александр Владимирович
(умер 18.06.1996)
(№206)
Манион, Виктор Валентинович
(умер 02.11.2006)
Окончил НГУ в 1970, жил в Туле
Меркулов, Александр Анатольевич
(умер 03.08.2009)
Работал в ИМиП
Непомнящих, Владимир Кузьмич
(умер)
(№180 Жил и работал в Калинине под Москвой.)
Овечкин, Александр Иннокентьевич
( умер в 1993 году)
(№149, окончил НГУ в 1970)
Орешков, Александр Данилович
(01.12.1946 - 2008)
Работал в ИЯФ СО РАН
Петровский, Валерий Петрович
(умер в 2003 году)
(№51)
Погорелов, Юрий Николаевич
(умер)
(№249)
Пчелинцев, Вячеслав Николаевич
(умер)
Жил в Гурьевске, Кемеровской области
Пухов, Александр Алексеевич
(умер в ноябре 2003 года)
Работал в "Элементы и конденсаторы Сибири>
Пяллинг, Людмила Вадимовна
(умерла)
Жила и работала в Новосибирске.
Ройзрах, Виктор Борисович
(умер 03.01.2009)
Жил в Канаде.
Сафонов, Владимир Прокопьевич
(20.08.1946 - 26.12.2003)
Был зав.лаб. ИАЭ СО РАН (Новосибирск)
Соколов, Илья Борисович
(умер в феврале 2009 года)
Жил и работал в Челябинске
Суховеева (Кузнецова), Светлана Андреевна
(03.08.1946 - 02.03.2006)
Сысолетин, Борис Леонидович
(23.01.1947 - 11.02.2005)
Жил и работал в Липецке
Трубачев, Анатолий Михайлович
(умер 31.08.2008)
Работал снс ИГиЛ СО РАН (Новосибирск), ФМШ (Якутск)
Федоров, Валерий Куриганович
(умер летом 1996 года)
(№154, окончил НГУ в 1969)
Храмов, Геннадий Александрович
(умер 06.11.2003)
Был зам.дир.ИТФ СО РАН (Новосибирск)
Шевченко, Владимир Петрович
(№16)
Алексеев, Сергей Михайлович
Ангуладзе, Теймураз (Тимур) Корнилович
Ушел после второго курса
Атутов, Юрий Петрович
Ушел после третьего курса
Багаев, Владимир Иванович
(№41)
Битюкова, Галина Дмитриевна
(№198)
Гачичеладзе, Тамази
Генк, Владимир Владимирович
(№47)
Герасимов Владимир Семенович
(№37)
Горчаков, Михаил Владимирович
(№189)
Гуляева, Мария Павловна
(№244,ушла после 1-го курса)
Гупалов, Алексей Иванович
(№170)
Дорошкевич, Евгений Михайлович
(№94)
Евгеньев, Виталий Александрович
(№176)
Епифанцев, Виктор Анатольевич
(№137)
Ерохин, Владимир
Журба, Эдуард Каленинович
тел:150565
Каныгин, Леонид Васильевич
(№18)
Корнеенко, Владимир Иванович
(№69)
Коробова, Лилия Федоровна
(№218)
Кривошапко, Александр Анатольевич
(№160)
Кузнецов, Георгий Леонидович
(№112)
Кузьмина (Коротеева), Нина Викторовна
(№230, окончила НГУ в 1969)
Кулаков, Вячеслав Николаевич
(№239)
Лазарев, Евгений
Лыжин, Петр Андреевич
(№134)
Метлин, Виктор Федорович
(№118)
Мошкин, Александр
Ножкин, Александр Иванович
(№56)
Носова, Валентина Ивановна
(№138,Перевелась после 1-го курса в ВГУ)
Павлов, Геннадий Петрович
(№227)
Паламарчук, Петр Алексеевич
(№19)
Перепечаев, Валерий Иосифович
(№228)
Песляк, Павел Мстиславович
(№82), работал в ИАиЭ
Писчиков, Вячеслав Августович
(№222)
Раецкий, Василий Михайлович
(№14)
Сахарова, Людмила Михайловна
(№141)
Сердобенцев, Геннадий Васильевич
(№17 в приказе о зачислении)
Сизых, Валерий Иванович
(окончил ФФ НГУ в 1970 году)
Соболев, Валерий Яковлевич
(№97)
Сонин, Борис
Федосеева, Людмила Леонидовна
(№81)
Хасанов, Тагир Аскарович
(№77)
Хлызова, Галина Ивановна
(№73, окончила НГУ в 1969)
Цевелев, Геннадий
Чанышев, Олег Георгиевич
(№147)
Черемисин, Николай Андреевич
(№213)
Шалыгин, Юрий Федорович
(№144)
Шайтанов, Александр Георгиевич
(№135)
Шорохов, Михаил Николаевич
Академгородок или
Новосибирск
Дальний Восток/Сибирь
Европейская часть
России
Ближнее
Зарубежье
Дальнее
Зарубежье
Уже нет в
живых
Нет никакой
информации