Расписание спецкурсов

1 семестр 2020 / 2021 уч.года

1 курс, группа 20305, 20312
Основы физической информатики Дубров С.В.
(лекции)
понедельник, 10:00
ИЯФ, конференц зал
Кроковный П.П.
(практика)
четверг, 14:30
НГУ, 212
(группа 20305)
Кроковный П.П.
(практика)
четверг, 16:20
НГУ, 307
(группа 20312)
3 курс, группа 18352
Компьютерные сети Беляев П.Е.
(лекции)
среда, 09:00
ИАиЭ
(2 пары)
Чеблаков П.Б.
(практикум)
среда, 14:30
ИЯФ, 508
Электроника систем регистрации элементарных частиц Жуланов В.В.
(лекции)
среда, 12:40
ИЯФ, 508
Эпштейн Л.Б.
(практикум)
понедельник, 10:50
ИЯФ, 508
Операционные системы Иртегов Д.В.
(лекции)
четверг, 16:20
НГУ, 315
Рутман М.В.
(практикум)
пятница, 10:50
НГУ, 306
Использование Unix Shell Иртегов Д.В.
 
четверг, 14:20
НГУ, 310
4 курс, группа 17352
Микропроцессоры и МП системы Медведев А.М.
(лекции)
четверг, 11:30
ИЯФ, 508
Медведев А.М.
(практикум)
четверг, 13:00
ИЯФ, 508
1 и 2 курсы магистратуры, группа 20372, 19372
Программируемые логический устройства Козырев А.Е.
 
среда, 09:00
ИЯФ, 508
Современные технологии и языки программирования Пугачев К.В.
 
понедельник, 12:30
ИЯФ, 508

Старые расписания

2 семестр 2019/2020 уч.года

2 курс, группа 18352
Объектно-ориентированное программирование Рылов В.Ю.
(лекции)
четверг, 16:20
НГУ, 402
Лях Т.В.
(практикум)
суббота, 12:40
НГУ, 214
3 курс, группа 17352
Основы реляционных баз данных Пирогов С.А.
(лекции)
четверг, 9:00
ИЯФ, 508
Пирогов С.А.
(практикум)
четверг, 10:45
ИЯФ, 508
Цифровые интегральные схемы Фатькин Г.А.
(лекции)
четверг, 16:20
НГУ, 307
Объектно-ориентированный анализ и дизайн Мигинский Д.С.
(лекции)
среда, 10:45
ИАиЭ
Гаязов С.Е.
(практикум)
среда, 12:30
ИЯФ, 508
ЭВМ в планировании и обработке физического эксперимента Король А.А.
(лекции)
среда, 15:00
ИЯФ, 508
Король А.А.
(практикум)
среда, 16:30
ИЯФ, 508
4 курс, группа 16312
Тьюториал по подготовке научной публикации Жуланов В.В.
Кроковный П.П.
 
четверг, 12:30
ИЯФ, конф.зал
1 курс магистратуры, группа 19372
Методы анализа экспериментальных данных Логашенко И.Б.
(лекция)
четверг, 12:30
ИЯФ, 508
Логашенко И.Б.
(практикум)
четверг, 14:15
ИЯФ, 508
Цифровые сигнальные процессоры Зорин А.В.
(практикум)
среда, 12:40
НГУ, 346
Проблемы безопасности в информационных технологиях Дубров С.В.
(лекция)
среда, 9:30
ИЯФ, 508
Дубров С.В.
(семинар)
среда, 11:00
ИЯФ, 508
Новые информационные технологии Дубров С.В.
(лекция)
пятница, 15:00
ИЯФ, 245а
2 курс магистратуры, группа 18372
Тьюториал по подготовке научной публикации Жуланов В.В.
Кроковный П.П.
 
четверг, 12:30
ИЯФ, конф.зал

1 семестр 2019/2020 уч.год

2 курс, группа 18352
Архитектура и эволюция ЭВМ Дубров С.В.
 
понедельник, 10:50
ИЯФ, 245а
Объектно-ориентированное программирование Рылов В.Ю.
лекции
четверг, 16:20
НГУ, 442
Лях Т.В.
практикум
четверг, 09:00
НГУ, 305
3 курс, группа 17352
Компьютерные сети Беляев П.Е.
лекции
среда, 09:00 (2 пары)
ИАиЭ
Чеблаков П.Б.
практикум
среда, 14:30
ИЯФ
Электроника систем регистрации элементарных частиц Жуланов В.В.
лекции
среда, 12:40
ИЯФ, 508
Курилин О.Ю.
практикум
среда, 14:30
ИЯФ, 508
Операционные системы Иртегов Д.В.
лекции
четверг, 16:20
НГУ, 442
Рутман М.В.
практикум
понедельник, 10:50
ИЯФ, 508
Использование Unix Shell Иртегов Д.В.
 
четверг, 09:00
НГУ, 306
4 курс, группа 16312
Машинная графика Хайрулин С.С.
практикум
четверг, 10:45
ИЯФ, 508
Микропроцессоры и МП системы Осипов В.Н.
лекции
четверг, 09:00
ИЯФ, 508
Медведев А.М.
практикум
четверг, 12:30
ИЯФ, 508
1 курс магистратуры, группа 19372
Менеджмент программных продуктов Рылов В.Ю.
практикум
понедельник, 14:30
НГУ, 306
2 курс магистратуры, группа 18372
Менеджмент программных продуктов Рылов В.Ю.
практикум
понедельник, 14:30
НГУ, 306

2 семестр 2018/2019 уч. года

2 курс, 17352
Объектно-ориентированное программирование Рылов В.Ю.
лекции
среда, 16:20
НГУ, 3107*
один раз – в другой аудитории
Лях Т.В.
практикум
суббота, ??:??
НГУ, ???
3 курс, 16312
Основы реляционных баз данных Пирогов С.А.
лекции
четверг, 9:00
к.508, гл.к. ИЯФ
Пирогов С.А.
практикум
четверг, 10:45
к.508, гл.к. ИЯФ
Цифровые интегральные схемы Фатькин Г.А
лекции
пятница, 9:00
к.508, гл.к. ИЯФ
Объектно-ориентированный анализ и дизайн Мигинский Д.С.
лекции
пятница, 10:45
ИАиЭ
Гаязов С.Е.
практикум
пятница, 12:30
к.508, гл.к. ИЯФ
ЭВМ в планировании и обработке физического эксперимента Король А.А.
лекции
пятница, 14:05
к.508, гл.к. ИЯФ
Король А.А.
практикум
пятница, 16:00
к.508, гл.к. ИЯФ
4 курс, 15312
Тьюториал по подготовке научной публикации Жуланов В.В.
Кроковный П.П.
семинар
четверг, 12:30
к.508, гл.к. ИЯФ
1 курс магистратуры, 18372
Методы анализа экспериментальных данных Логашенко И.Б.
лекции
понедельник, 10:50
к.508, гл.к. ИЯФ
Логашенко И.Б.
практикум
???, ???
к.508, гл.к. ИЯФ
Цифровые сигнальные процессоры Кондауров М.Н.
Суханов Д.П.
практикум
среда, 12:40
ТСАНИ НГУ
Проблемы безопасности в информационных технологиях Дубров С.В.
лекции
среда, 9:30
к.508, гл.к. ИЯФ
Новые информационные технологии Дубров С.В.
лекции
пятница, 10:45
к.508, гл.к. ИЯФ
2 курс магистратуры, 17372
Тьюториал по подготовке научной публикации Жуланов В.В.
Кроковный П.П.
семинар
четверг, 12:30
к.508, гл.к. ИЯФ

Расписание на первый семестр 2018/2019 уч. года: https://nsu.ru/ff/fti/timetable

Расписание спецкурсов на первый семестр 2015/2016 уч. года. 
Расписание спецкурсов на второй семестр 2015/2016 уч. года.